Новосибирский DX Сайт. Добро пожаловать!

Приглашаем посетить следующие разделы сайта:

НАША Гостевая книга Новосибирского DX Сайта ПИШИТЕ!
Универсальный платежный сервис
Моментальная оплата за Сибирские Сети, ТТК, Электронный город, Дом.Ru, ВКонтакте, Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Одноклассники, Пирс-ТВ
Без процентов. Комиссия 0%!

Приемник Tecsun PL-880 - у нас! Tecsun PL-880

Здесь Вы можете заказать приемник Tecsun PL-880 от производителя. Цена 21 900 рублей, включая стоимость доставки.

Другие всеволновые радиоприемники

Радиостанции Новосибирска

Оплатить МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Скайланк, Гудлайн Оплатить Сибирские Сети Оплатить Дом.ru Оплатить Электронный город

Телеканалы Новосибирска   На нашем сайте Вы можете купить всеволновые радиоприемники Grundig Satellit 450 Deluxe, Degen DE-1123, Degen DE-1125, Degen DE-1126, Degen DE-1127, Tecsun PL-310ET, Tecsun PL-360, Tecsun PL-365, Tecsun PL-380, Tecsun PL-390, Tecsun PL-600, Tecsun PL-606, Tecsun PL-660, Tecsun PL-680, Tecsun PL-880, Tecsun S-2000, Tecsun S-8800, Eton Executive Satellit, Eton Executive Traveler III, Sangean ATS-909X(R), Sony ICF-SW7600GR, XHData D-808, сканер Icom IC-R6, сканер Icom IC-R30, сканер Icom IC-R8600, приемные КВ и СВ антенны со склада в Новосибирске и с прямой авиа доставкой от прозводителя. Доставка в любой город мира.
Посмотреть описание и сделать заказ Вы можете в разделе "Всеволновые радиоприемники и антенны" нашего сайта.

Всеволновые радиоприемники и антенны

Электронные DX конференции

Расписания радиостанций на русском языке

Лига Чемпионов: ужасное судейство выводит Реал в полуфинал

Роналдо Ответная игра мадридского Реала и Баварии могла стать настоящим украшением Лиги Чемпионов. Чемпион Германии после безоговорочного домашнего поражения был полон решимости сотворить чудо на «Сантьяго Бернабеу» и был очень близок к этому в реальности. Однако серия судейский ошибок в концовке поединка на корню убила только появившуюся интригу в этом противостоянии.

Реал Мадрид (Испания) – Бавария (Мюнхен, Германия) - 4:2 (первый матч – 2:1)

Голы: Роналду, 76, 105, 109, Асенсио, 112 – Левандовски, Рамос, 78 (атвогол)

Реал Мадрид: Навас — Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич, 114)— Иско (Васкес, 71), Бензема (Асенсио, 64), Роналду

Бавария: Нойер — Лам, Хуммельс, Боатенг, Алаба — Хаби Алонсо (Мюллер,75), Видаль — Роббен, Алькантара, Рибери (Коста, 71) — Левандовски (Киммих, 88)

Предупреждения: Каземиро — Видаль, Алонсо, Роббен, Хуммельс

Удаление: Видаль, 84

Арифметика для Баварии накануне ответного поединка была достаточно простой: после домашнего поражения 1:2 немцев устраивала только выездная победа 2:0. Один из лидеров мюнхенского клуба, Арьерн Роббен, перед матчем говорил, что для его команды очень важно было бы реализовать первый же голевой момент. Что ж, с этой задачей Бавария не справилась, хотя в первом тайме играла на порядок лучше соперника и имела множество моментов, чтобы распечатать ворота Наваса.

Но, уже в дебюте второго тайма вернувшийся Роберт Левандовски открывает счет. Арьен Робббен заработал пенальти (при повторе было видно, что достаточно сомнительный), который уверенно реализовал форвард сборной Польши. Окрыленная локальным успехом Бавария пошла вперед забивать второй мяч, который бы выводил команду в полуфинал. На 66-й минуте Левандовски выходил один на один с Навасом, но арбитр зафиксировал офсайд, которого не было.

Реал не был бы Реалом, если бы позволил сопернику безраздельно владеть преимуществом, которое вот-вот могло вылиться в забитый мяч. На 76-й минуте после подачи от Каземиро Криштиану Роналду ударом головой сравнивает счет и, казалось бы, убивает интригу в матче. Да, второй гол Баварии перевел бы игру в овертайм, но, казалось, сил на это у подопечных Карло Анчелотти уже не было.

И тут помощь пришла оттуда, откуда ее ждали меньше всего. Серхио Рамос, который в 1/8 финала против Наполи забивал решающие голы для своей команды, в этот раз преподнес аналогичны подарок Баварии, срезав мяч в собственные ворота. Счет становился 1:2 и нас ждал интереснейший овертайм, если бы не очередная ошибка венгерской бригады арбитров.

На 84-й минуте Артуро Видаль сфолил на Асенсио, за что увидел перед собой вторую желтую карточку и вынужден был покинуть поле. Безусловно, никто не отрицает фол чилийца, но вряд ли это тянуло на столь суровое наказание. В овертайме, оставшись в меньшинстве, Бавария продолжала героически сражаться и создала больше моментов, чем имевший на руках все козыри мадридский Реал. И кто знает, возможно мюнхенцам удался бы настоящий подвиг в Лиге Чемпионов, а не тот судейский произвол на Камп Ноу, который многие считают подвигом Барселоны.

Но, на 105-й минуте судьи засчитывают гол Роналду из явного офсайда, что окончательно добивает Баварию. К чести команды Анчелотти, она не опустила руки даже после этого эпизода, но, бросив все силы вперед, напрочь оставила неприкрытыми тылы. Голы Роналду и Асенсио стали закономерным результатом такой ситуации.

Лестер Сити (Англия) — Атлетико (Мадрид, Испания) - 1:1 (первый матч — 0:1)

Голы: Варди, 61 — Сауль, 26

Лестер Сити: Шмейхель — Симпсон, Морган (Амартей, 84), Беналуан (Чилвелл, 46), Фухс — Марез, Ндиди, Дринкуотер, Олбрайтон — Окадаки (Ульоа, 46), Варди

Атлетико: Облак — Хуанфран (Эрнандес, 56), Годин, Савич, Филипе Луис (Корреа, 74) — Сауль, Габи, Хименес, Коке — Феррейра-Карраско (Торрес, 69, Гризманн

В параллельном матче закончилась красивая сказка Лестера, которая из победы в АПЛ перешла в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Атлетико сыграл сухо и прагматично, надежными построениями в обороне нивелировав все атаки англичан в первом тайме. На 26-й минуте Сауль, казалось бы, убил интригу в этом матче, но в середине второй половины игры Варди сравнял счет.

Лестеру нужно было забивать два мяча и можно сказать одно – английская команда сделала для этого все, что могла. Атлетико отстоял нужный счет на классе, но Лестер заслуживает самых лучших похвал.