Новосибирский DX Сайт. Добро пожаловать! Приглашаем посетить следующие разделы сайта:

 
НАША Гостевая книга Новосибирского DX Сайта ПИШИТЕ!
Универсальный платежный сервис
Моментальная оплата за Сибирские Сети, ТТК, Электронный город, Дом.Ru, ВКонтакте, Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Одноклассники, Пирс-ТВ
Без процентов. Комиссия 0%!

Приемник Tecsun PL-880 - у нас! Tecsun PL-880

Здесь Вы можете заказать приемник Tecsun PL-880 любой из 4-х расцветок корпуса. Цена 11 990 рублей, включая стоимость доставки.

Другие всеволновые радиоприемники

Радиостанции Новосибирска

Оплатить МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Скайланк, Гудлайн Оплатить Сибирские Сети Оплатить Дом.ru Оплатить Электронный город
Осень 2015 на Новосибирском DX Сайте
Телеканалы Новосибирска  

На нашем сайте Вы можете купить всеволновые радиоприемники Grundig Satellit 750, Grundig G2 Reporter, Grundig Globe Traveler G3, Grundig G5, Grundig G6 Aviator, Grundig Satellit 450 Deluxe, Degen DE-1103, Degen DE-1123, Degen DE-1125, Degen DE-1126, Degen DE-1127, Degen DE-1128H, Redsun RP-007, Tecsun S-2000, Tecsun PL-210, Tecsun PL-310ET, Tecsun PL-360, Tecsun PL-365, Tecsun PL-380, Tecsun PL-390, Tecsun PL-600, Tecsun PL-606, Tecsun PL-660, Tecsun PL-680, Tecsun PL-880, Tecsun S-2000, Sangean ATS-909X(R), Sony ICF-SW7600GR, сканер Icom IC-R20, приемные КВ и СВ антенны со склада в Новосибирске и с прямой авиа доставкой от прозводителя. Доставка в любой город мира.
Посмотреть описание и сделать заказ Вы можете в разделе "Всеволновые радиоприемники и антенны" нашего сайта.

 

Всеволновые радиоприемники и антенны

 

Реклама на сайте
Приглашаем рекламодателей к долгосрочному сотрудничеству

* * * * *
Рекламная и сервисная информация

Оплата мобильных телефонов, Одноклассники, Вконтакте без комиссии

* * * * *

Качественный радиоприемник купить

Всеволновые радиоприемники и антенны - более 50 моделей!

 

 

Электронные DX конференции

 

Расписания радиостанций на русском языке

 

Рассуждаем на тему дизайна

Життя в заміському будинку передбачає чимало складнощів: додаткова витрата часу на облаштування прибудинкової території і досить часті ремонти. Однак часто речі, які на перший погляд здаються нудними, приносять радість і натхнення. Це стосується облаштування патіо, втілення незвичайних рішень ландшафтного дизайну, обробки терас, дитячих майданчиків і зон барбекю. Нестримне рух вперед, активність мозкової діяльності і постійна взаємодія з соціумом позитивно впливають на розвиток людини як особистості. При цьому плюси життя в заміському будинку привертають в першу чергу власників бізнесу, офісних працівників і відомих особистостей, які постійно перебувають в центрі уваги. Така тенденція цілком аргументована: «епідемія» депресії та інших нервових захворювань викликана надмірною активністю міського життя. Рано чи пізно постійна напруга мозку відмовляється генерувати оригінальні ідеї та корисні рішення. Стомлюваність, роздратування, професійне вигорання - все це сигналізує про необхідність покинути галасливі вулиці міста. Як знайти баланс? Проблеми психоемоційного типу в 40% випадків зустрічаються у жителів мегаполісів, дизайн квартир. Ще в 80-х роках минулого століття цей факт довів біолог Едвард Вілсон, який провів ряд досліджень і описав результати в журналі Acta Psychiatrica Scandinavica. Яскраві плюси і незначні мінуси життя в заміському будинку привертають увагу до пропозицій сучасних забудовників котеджів і вілл. Прибудинкова територія - простір для організації пікніків, активних ігор, вечірок. Клумби, штучні водойми, альтанки і патіо дарують естетичну насолоду. Високий рівень життя забезпечує охорона по периметру сучасного містечка, якісне освітлення, новітні технології. Витрати на утримання будинку за містом трохи більше, ніж в разі проживання в квартирі. Відстань до роботи щодня «з'їдає» час на дорогу. Останній пункт втрачає актуальність, якщо мова йде про містечках, розташованих в 7-8 км від центру міста. Додатковою перевагою є власний гараж і розширена локальна інфраструктура.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться

Радиовещание на русском языке

 

База проверенных QSL адресов радиостанций мира

 

Техника радиоприема

 

Галерея фотографий радиопередающих центров

 

Клуб DX

 

Архив DX программ Тины Краснопольской

 

Международное Радио Тайваня

 
Рецепты блюд китайской кухни  

Фото архив

 
Наши сервисы
 
 
Универсальный платежный сервис
 
Подпишитесь на новости сайта
 
Коды баннеров Новосибирского DX Сайта
 
Ваши объявления
 
Другие DX сайты
 

Галерея фотографий радиопередающих центров
Самарский передающий центр ПЦ-3Радиопередающий центр Маяк в Григориополе
Радиопередающий центр в Тарановке Радиопередающий центр в Тарту

Как повысить тИЦ и PR сайта?
Сервер радиолюбителей России
 

Журнал "Радиолюбитель"

Еженедельник Mediacom Digest

Guzei.com - сайт о "Радио"

 

Новые Grundig Satellit 750 от производителя.
С прямой авиа доставкой из США.
Заказать Grundig Satellit 750 купить  по спеццене

Поиск на Новосибирском DX Сайте

 
  Рейтинг@Mail.ru        Анализ сайта
         
   
© Ярёменко И.Н. СВЯЗАТЬСЯ С АВТОРОМ, 2006-2015.